24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Сыры «Зимаречье» - натуральный продукт без консервантов, заменителей и красителей!

Общество с ограниченной ответственностью “Рикон”, организованное в 2001 году, является предприятием молокоперерабатывающей промышленности.

14.05.2019Рикон

Отличительной особенностью сыра является высокая питательная ценность при незначительной его калорийности. Он богат белками, жирами и микроэлементами, необходимыми для полноценного питания. Производится из натурального молока без добавления искусственных добавок и немолочных компонентов.

Сыр «Адыгейский особый» - мягкий сывороточный сыр с кисломолочным вкусом. Адыгейский сыр идеален для салатов, прекрасно сочетается со свежими овощами и травами. Сыр имеет очень высокую пищевую ценность за счёт хорошего баланса питательных веществ: небольшого количества жира, высокого качества белка, уникального состава витаминов и минералов.

14.05.2019 Рикон22

Сыр «Зимаревский» – мягкий, нежный, со вкусом молочной луговой свежести. Вырабатывается только из натурального коровьего молока самого высокого качества. Отличается нежной консистенцией и выраженным кисломолочным солоноватым вкусом.

Сыр «Эллазан» - полутвердый с изысканным сливочным вкусом. Сыр имеет полутвердую, эластичную, упругую, слоистую консистенцию. Питательная ценность продукта определяется высоким содержанием необходимых белков, молочного жира, минеральных солей и витаминов.

Сыр «Зимаревский» для жарки и гриля без консервантов и искусственных добавок, созданный на основе старинного рецепта из натурального коровьего молока. Сыр можно употреблять в свежем виде, без термообработки, а также приготовить на гриле, сковороде, мангале, в духовке, тостере, фритюре, микроволновой печи. При любом удобном способе приготовления сыр не растечется и не прилипнет к сковороде. Идеально сочетается с овощами, фруктами и мёдом. При добавлении ваших любимых специй и соусов каждый раз можно получить новый оригинальный вкус.

Вся продукция выпускается без консервантов, заменителей и красителей, с добавлением разных специй (например: базилик, перец, укроп, тмин и т.д.) и это главное преимущество наших всех сыров и отличительная особенность. 
Предприятие постоянно ведет научную деятельность в области разработки и внедрения новых технологий по производству сыров.

На выставке InterFood Astana 2019 мы располагаемся на коллективном стенде Алтайского края № А-39 в выставочном центре «Корме»

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.