24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

«ЯНТА» - современные продукты питания высокого качества!

Забота о людях, об окружающей среде, о нашем будущем - все это может выражаться в конкретном ежедневном труде. Например, современные продукты питания высокого качества, без ГМО, из отборного качественного сырья, вкусные, обязательно свежие, за которые не стыдно ни производителю, ни продавцу - должны быть обязательно доступны всем. Такую миссию ставит перед собой Группа Предприятий «Янта».

14.05.2019Янта

Головным предприятием холдинга "Янта" является Иркутский масложиркомбинат, основанный в 1966 году. 

В 2001 году  масложиркомбинат объединил деятельности сельскохозяйственных, перерабатывающих предприятий и торговых организаций, которые образовали Группу Предприятий "Янта". 

Интеграция в сельское хозяйство, развитие производственных подразделений и собственной дистрибьюторской сети во всех регионах присутствия позволяют качественно контролировать все технологические процессы – от выращивания сырья, сбора и хранения урожая, до доставки продукции в магазины и выкладки ее на полках.

Продукция холдинга «Янта»:

- Масложировая продукция

- Молочная продукция

- Куриная продукция

- Мясная продукция

- Живая рыба

- Хлебобулочная продукция

- Тепличная продукция

- Пищевая соевая продукция

- Шрот

14.05.2019Янта2

Приглашаем посетителей ознакомиться с продукцией компании «Янта» на коллективном стенде Иркутской области № В-3 с 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.