24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ЭЛИТНОГО ЧАЯ В СТЕКЛЯННОЙ УПАКОВКЕ ПРЕМИАЛЬНОГО КЛАССА НА ВЫСТАВКЕ INTERFOOD ASTANA 2022

ООО «КАПИТАЛ» - группа компаний «Дольче Вита» - примет участие в 22-ой международной выставке по пищевой промышленности.

teaНа экспозиции участник представит чайные бренды полюбившихся торговых марок и презентует новую коллекцию элитного чая в стеклянной упаковке.

Группа компаний "Дольче Вита" была основана в 1998 году. Бизнес как искусство - это главный принципиальный подход, который позволил создать ряд успешных Торговых марок. «Дарлинг», «Дольче Вита», «Аморе де Богема», «Альбион» - это чайные бренды, широко известные не только в России, Белоруссии и Казахстане, но и в некоторых странах дальнего зарубежья.

Оригинальная упаковка, созданная для любого требовательного покупателя, классические стандарты и оригинальные купажи, современность дизайна при соблюдении вековых традиций - это основа основ коллектива компании как главного создателя успешного бизнеса. ООО «КАПИТАЛ» старается дарить людям тепло, уют и здоровье.

Группа компаний "Дольче Вита" приглашает казахстанских байеров торговых сетей посетить их стенд на выставке InterFood Astana 2022, которая пройдет 25-27 мая в МВЦ «EXPO», зал D, Нур-Султан, Казахстан.

Получить билет на выставку можно по предварительной онлайн регистрации по ссылке: http://expo.kz/IFA022NEWS

Воспользуйтесь специальным промокодом IFA022NEWS при регистрации и сообщите его своим коллегам!