24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Бренд «Ангария» — это лучшие традиции производства мороженого, современное оборудование и высокое качество продукции!

Каким должно быть мороженое? Понятное дело, вкусным. А еще? Полезным и безопасным для здоровья человека. Что его делает таковым? Качественные ингредиенты и строжайшее соблюдение технологии приготовления.

13.05.19 Ангария3

Именно эти два принципа взяла за основу своей работы фабрика «Ангария» с момента своего основания в 1956 году. За более 60 лет работы фабрика стала крупнейшим производителем мороженого на территории Дальнего Востока и Сибири.

Качество продукции в 50-х годах прошлого века по всей стране контролировали исправно. Эта традиция сохранилась на фабрике и по сей день: собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность. Кстати, наш пломбир до сих пор изготавливается по рецептам 1956 года – тот самый вкус, который радовал ваших бабушек, будет радовать и вас!

Для изготовления мороженого мы применяем только натуральное молоко. Естественно, при производстве соблюдаются все санитарные нормы. Никаких ГМО и искусственных добавок! Качество мороженого фабрики «Ангария» оценили не только российские потребители: мы поставляем его в Китай и Монголию.

13.05.19 Ангария2

Кто-то любит пломбир, а кто-то – сливочное. Одни ценят шоколадный наполнитель, другие – фруктовый. А третьи вообще наполнители на дух не переносят. Мы выпускаем мороженое для всех: в нашем ассортименте – более 100 наименований. Эскимо, вафельные стаканчики, рожки, весовое мороженое и торты – бездна форм и вкусов.

Приглашаем посетителей ознакомиться с продукцией фабрики «Ангария» на коллективном стенде Иркутской области № В-3 с 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.