24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Компания «Контрольный пакет» предложит лучшие по свойствам и характеристикам упаковочные материалы

«Контрольный пакет» – завод по производству гибкой полимерной упаковки, основанный в 2005 году.
Система менеджмента ООО «Контрольный пакет» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.
Мы постоянно отслеживаем тенденции рынка и ожидания потребителей, чтобы вовремя предложить упаковку с необходимыми вам свойствами.

24 04 19 Контрольный пакет

Мы не стремимся к минимальной цене за счет минимального качества. Мы работаем над внедрением технологий, которые позволяют снижать себестоимость нашего продукта, а, значит, предлагать вам достойное качество за конкурентоспособную цену.

Производство
Наш производственный блок включает в себя все необходимое оборудование для производства качественной упаковки: экструзионные и соэкструзионные линии, восьмицветные флексопечатные машины, ламинаторы, бобинорезки, пакетоформирующие машины.
Мощность производства свыше 500 тонн продукции в месяц.

Экологичное производство
На нашем заводе работает цех вторичной переработки, который позволяет перерабатывать большую часть отходов производства. Все отходы и бытовой мусор мы собираем и сдаем переработчикам. Выбросы вредных веществ в атмосферу мы поддерживаем в пределах установленных норм. В цехах установлены пылесборники пыли полиэтилена, степень очистки которых 99,9%.

24 04 19 Контрольный пакет2

 

Бренды компании:

Lampack® – пленка для ламинации, которая может использоваться в составе дуплексов и триплексов для придания упаковке особых свойств, либо как самостоятельный упаковочный материал.

Упаковка с пленкой Lampack® прекрасно подходит для упаковки «заморозки», бакалейной и гастрономической продукции, снэков, а также бытовой химии,
грунтов и удобрений.

Молочная пленка Ufina® – оптимальная упаковка для молочных продуктов.
Выпускается в широком диапазоне размеров, с черным слоем и белая, толщиной 70, 80 или 90 мкм.
Молочная пленка Ufina® выпускается четырех видов:
• Ufina® Эконом
• Ufina® Стандарт
• Ufina® VIP
• Ufina® «Финская»

Упаковочный материал Poleana® – биополимерный материал, отлично подходит для упаковки творогов и сырков, сливочных масел, спредов и маргаринов.
Poleana® сочетает в себе свойства полимерной пленки и вид бумаги, за счет которого печать выглядит ярко, а продукт привлекательно.

Преимущества пленки Poleana®:

• масло-, жиро- и влагостойкая,
• прочная и жесткая упаковка,
• обладает хорошей «памятью»,
• защищает от УФ-излучения,
• имеет более высокий выход по сравнению с кашированной фольгой;
• пленка экологичная, подлежит вторичной переработке.

TeF® – термоусадочная пленка, предназначенная для групповой упаковки продукции в термотуннелях. Обладает высокой прочностью, отличной усадкой и свариваемостью.

Приглашаем вас посетить стенд компании «Контрольный пакет» № B-8 с 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме»!
Мы располагаемся на стенде АНО «Центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.