24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Продукция фирмы «Восход» - синоним надежности и качества хлебопекарного оборудования российского производства

По оценкам независимых экспертов, ЗАО НПП фирма «Восход» является лидером на рынке профессионального хлебопекарного и кондитерского оборудования в России и странах СНГ.

23 04 19 Voshod2

Освоен серийный выпуск более 150 единиц оборудования для хлебопечения и кондитерских производств.
Поставка хлебопекарного и кондитерского оборудования осуществляется во все регионы России, страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

Зарегистрированные товарные знаки ЗАО НПП фирмы "Восход": "Муссон-ротор", "Муссон-турбо", "Прима", "Пассат", "Восход", "Бриз", "Комета", "Вектор", "Фотон", "Циклон-ротор" стали синонимом надежности и качества хлебопекарного оборудования российского производства.

Современные возможности производства ЗАО НПП фирмы "Восход" позволяют ежегодно разрабатывать, осваивать в производстве и предлагать на рынок до 4-5 новых изделий, а также сохранить эти темпы и в дальнейшем.

Цены на оборудование "Восход" значительно ниже цен на зарубежные аналоги. Это стало возможным благодаря поэтапному осуществлению масштабной программы оснащения производств самым современным металлообрабатывающим оборудованием, развитию современных методов проектирования, внедрению прогрессивных технологий и постоянному совершенствованию процедур системы управления качеством в соответствии с ISO 9001:2008.

23 04 19 Voshod

Наша цель - разработка и производство современного промышленного хлебопекарного и кондитерского оборудования с отличными эксплуатационными характеристиками, отвечающего самым высоким современным требованиям экономичности, надежности, безопасности, эргономичности и дизайна.

Эксплуатация оборудования, оптимального по соотношению «цена-качество», дает хлебопекарному предприятию возможность уверенно чувствовать себя на рынке. Оборудование окупается в короткие сроки, а конкурентоспособная продукция отличного качества находит большой спрос у конечного потребителя, что способствует развитию отечественного хлебопечения.

Приглашаем посетителей на стенд ЗАО НПП «Восход» № В-2 с 29 по 31 мая 2019 года в выставочный центр «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.