24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Польская компания Dantom - ведущий производитель гибких укупорочных средств

Компания Dantom - ведущий производитель кассетных и твист-лент.

19 04 19 Dantom

Наше предложение включает в себя товары и продукты высочайшего качества, изготовленные с использованием новейших технологий. Нас отличает страсть, целеустремленность и открытость к потребностям клиента. У нас есть многолетний опыт работы на международном рынке - мы продаем нашу продукцию более чем в 30 странах мира.

Мы работаем на рынке гибких укупорочных средств для упаковки с 2000 года. Первыми продуктами, которые заинтересовали наших клиентов, были закрывающие ленты с клипс-бэндом и твист-бэндом, которые являются нашими ведущими продуктами по сей день.
Со временем мы постепенно расширили наше предложение другими типами закрывания.

19 04 19 Dantom3

В 2004 году мы запустили собственное производство клип-клипов. Это позволило нам, прежде всего, получить полный контроль над качеством предлагаемого продукта и обеспечить быструю и гибкую доставку, как для отечественных, так и для зарубежных клиентов.
Наша компания постепенно развивала сотрудничество со многими клиентами из разных отраслей. Пищевой сектор является доминирующим сектором. Тем не менее, огромная группа клиентов - производители свечей, декоративные изделия и все другие компании, чья продукция требует современной, эстетичной и экономичной упаковки и укупорки.

Мы постепенно расширили сферу деятельности на большинство европейских стран, где нас очень хорошо приняли.
Мы систематически инвестируем в наш машинный парк, что позволяет нам полностью контролировать качество, увеличивать производственные мощности и экономически оптимизировать производственные процессы.

В настоящее время мы являемся компанией с устоявшейся позицией на рынке и европейской репутацией, предлагая такие продукты, как зажимные и поворотные ленты, многопоточные, многопластовые затворы, укупорочные машины и пакеты для труб.

19 04 19 Dantom4
Приглашаем специалистов на коллективный стенд польских компаний № C-5 с 29 по 31 мая 2019 года в выставочный центр «Корме»!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.