24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Крупнейший российский производитель безалкогольных напитков «Ниагара» впервые на выставке InterFood Astana

«НВК «Ниагара» является одним из крупных производителей безалкогольных напитков в России (по данным AC «Нильсен»). Сегодня наша продукция представлена в каждой седьмой торговой точке России. 

17 04 19 Niagara 2

Природная вода «Niagara» добывается из артезианской скважины глубиной 75 метров, находящейся в экологически чистом месте неподалеку от деревни Касарги. Именно здесь был найден уникальный источник, соответствующий стандартам воды высшей категории качества. Таких источников в России лишь 1%, и воду из них можно пить без дополнительной очистки - за счет естественных природных фильтров.

При проектировании завода была детально проработана система полного санитарного контроля, установлено новейшее оборудование: конструкция скважины герметична и не допускает проникновения поверхностных загрязнений. Индивидуальный подбор фильтров позволяет сохранить все полезные свойства добываемой воды. На завод вода поступает по трубопроводу, который выполнен из полиэтиленовой напорной трубы, что исключает коррозию металла и ухудшение качества воды. 

Далее вода проходит водоподготовку, а именно: намагничивание, которое увеличивает полезные свойства воды; фильтрацию, позволяющую полностью убрать частицы глины и других природных сорбентов; ультрафиолет, предназначенный для обеззараживания воды; мембранную систему, которая очищает воду от растворенных в ней солей.

Затем, вода под тщательным лабораторным контролем поступает на розлив, который проходит в среде озона, что исключает попадание микробов. Бутыли, в которые мы разливаем воду для наших покупателей проходят многоступенчатую обработку. Только после этого происходит розлив под контролем специалистов.

Благодаря хорошо налаженному производству и своим природным свойствам, артезианская вода «Niagara» и «Бежин Луг» безопасна для здоровья, имеет оптимальную жесткость и полностью соответствует установленным государственным стандартам по требованиям Минздрава, предъявляемым к артезианской воде.


Компания гордится своим заводом и продуктами, которые на нем производятся. Мы ведем политику «открытого производства», а это значит, что любой желающий может записаться на бесплатную экскурсию и своими глазами увидеть процесс производства воды: от ее добычи до розлива в бутыли. 

Приглашаем посетителей на наш стенд № А-4 в выставочном центре «Корме» с 29 по 31 мая!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS.