24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

ТПО «ГЛОБУС» - сырье и ингредиенты для пищевой промышленности

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ГЛОБУС» - российская компания, специализирующаяся на производстве ингредиентов для кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности.

14 04 2019globus 02

Основные принципы работы компании: индивидуальный подход к каждому клиенту, использование лучших мировых технологий, строгий контроль качества продукции. Отлаженный механизм производства и поставок, ответственность, высокая квалификация специалистов обеспечивают ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОМУ ОБЪЕДИНЕНИЮ «ГЛОБУС» стабильность и успех.

Продукция «ГЛОБУС»

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ГЛОБУС» предлагает термостабильные конфитюры, начинки на молочной основе и различные крема для кондитерской, молочной и хлебобулочной промышленности. Начинки могут быть как с классическими вкусами (яблоко, смородина, вишня, клубника, ежевика и т.д.), так и с экзотическими (абрикос, банан, лимон, апельсин и др.). Начинки со вкусом вареного сгущенного молока выпускаются двух видов - 11 % и 8,5% жирности.

Конкурентоспособность продукции «ГЛОБУС» обусловлена высоким качеством, натуральными компонентами, оригинальной рецептурой, удобной упаковкой, а также постоянно расширяющимся производством.

14 04 2019globus 01

Производство

Наше предприятие уверенно приближается к лидерам в производстве высококачественных ингредиентов. Компания активно совершенствует линейку производимых продуктов, двигаясь в направлении экологически чистых, безопасных и натуральных продуктов. Мы предлагаем полный комплекс по сопровождению наших клиентов, начиная с поддержки внедрения и заканчивая индивидуальными разработками по специфические потребности промышленных потребителей. Технологи компании «ГЛОБУС» помогут отработать рецептуры и запустить массовое производство. Вся производимая продукция поддерживается полным пакетом сопровождающих документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ассортимент производимых ингредиентов включает в себя: крема, начинки, фруктовые наполнители, молокосодержащие наполнители и прочее.

Фруктово-ягодные, кремовые наполнители и сгущенки компании «ГЛОБУС» разработаны с учетом повышенных требований клиентов к технологичности продукции, которая позволяет легко применять их на автоматизированном и ручном производстве.

14 04 2019globus 03

Устойчивость наполнителя к температурным воздействиям высокая. Нагрев до 250 С не изменит качество начинки и ее органолептические показатели. Качество ингредиентов отвечает всем стандартам для производства широкого ассортимента превосходных кондитерских, молочных и хлебобулочных изделий.

Ассортимент постоянно обновляется, так как мы постоянно работаем над его расширением.

Также мы работаем под эксклюзивный заказ клиента.
Вы можете в индивидуальном порядке заказать для разработки и поставки необходимый именно вам наполнитель (начинку).
Готовы проконсультировать по любым вопросам, постоянным клиентам предоставить скидки.

Приглашаем вас посетить стенд ТПО «ГЛОБУС» № B - 8 с 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме»! Мы располагаемся на стенде АНО «Центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS. Получить билет >>>