24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Рисовое масло TAYRA. Произведено в Таиланде. Упаковано в России.

ООО «Тайра» - производственное предприятие, основным видом деятельности которого является розлив рисового масла. Продукта, напрямую поставляемого из Таиланда заводом-производителем.

14 04 2019Tayra 01

Основанная в 2006 году тайская компания CEO AgrifoodCompany - надежный поставщик высококачественного рисового масла. Этому способствуют удачное месторасположение компании, использование чистой воды, современного оборудования и новейших технологий, наличие собственной научно-исследовательской лаборатории. Компания CEO AgrifoodCompany - генеральный партнер российского бренда TAYRA.

Торговая марка TAYRA гарантирует качество продукции, стабильность поставок и проведение маркетинговых акций, направленных на конечного потребителя.

Свойства

Секрет продукции кроется в оболочке рисового зерна, в т.н. рисовых отрубях. В этой оболочке содержится около 20% масла. А в нем, в свою очередь, находятся олеиновая, фолиевая, пальмитиновая кислоты и большая часть всех питательных веществ, содержащихся в рисе (витамины А, E, РР, В, минералы, клетчатка, а также аминокислоты и мощнейший антиоксидант, гамма-оризанол).

Преимущества

Рисовое масло отлично подходит для жарки и фритюра. Это связано с большей, чем у других масел, температурой дымления. Продукты, приготовленные на этом масле, приобретают особый приятный аромат. Большинство японских ресторанов готовят на масле из рисовых отрубей свое фирменное блюдо, темпуру.

Хорошо на рисовом масле получаются картофель фри и мясо курицы. Это масло все чаще применяется для жарения методом «стир-фрай» (раскаленная сковорода и малое количество масла) морепродуктов, мяса и овощей, оно не перебивает присущий продуктам вкус.

Приглашаем Вас посетить стенд TAYRA № B-8 с 29 по 31 мая в выставочном центре «Корме»! Мы располагаемся на стенде АНО «Центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод IFA19NOVOS. Получить билет >>>