24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

C нами работать удобно, мы работаем для Вас!

15 03 2019rovabo 01

Компания «NVK Almaty» является официальным представителем бренда «ROVABO» на территории Казахстана и Кыргызстана.

«ROVABO» - успешная на рынке швейцарская компания, известная в Европе и СНГ на протяжении 20 лет. Основной вид деятельности - комплексное оснащение профессиональным кухонным оборудованием Ваших ресторанов, предприятий общественного питания, баров, кафе, столовых, гостиниц и медицинских учреждений.

Специалисты нашей компании готовы оказать Вам поддержку на любом этапе развития Вашего бизнеса: от консультационных услуг в области кулинарии и менеджмента до проектирования профессиональных кухонь, поставки оборудования и его монтажа, обучения работе на оборудовании, а также сервисного обслуживания, поставки запчастей и комплектующих.

Бренд «ROVABO» является официальным представителем ведущих европейских заводов: MKN (Германия), Bake Partner (Швеция), JONI (Дания), Hällde (Швеция), Granuldisk (Швеция), SPICER (Швеция), Lamber (Италия), LaMinerva (Италия) и др., а также прямым импортером оборудования других производителей Германии, Италии, Швеции, Франции, Испании, Австрии и т. д. с разнообразным ценовым диапазоном.

ТОО «NVK Almaty» постоянно принимает участие в крупнейших специализированных выставках. Если Вам необходимо протестировать оборудование, проработать Ваше меню на предлагаемом нами оборудовании перед покупкой – приглашаем Вас к нам на учебную кухню, которая расположена в городе Алматы. При выборе сотрудничества с нашей компанией мы гарантируем качество, сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание и обучение работе с оборудованием.

15 03 2019rovabo 02