24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

В выставке InterFood Astana 2019 примет участие известный в Нидерландах производитель спиртных напитков – компания Boomsma!

Бренд Boomsma был зарегистрирован в торговой палате Леувардена в 1883 году, как собственный магазинчик колониальных товаров и спиртных напитков.

11 02 2018boomsma 01Более 135 лет назад на столе появилась первая бутылка «Oud Friesche» Beerenburger от Boomsma. Этот характерный травяной горький напиток был быстро оценен в широком кругу.

Магазин быстро набирал популярность и уже скоро обеспечивал все местные кафе и рестораны, так что к 1903 году фирменный напиток стал популярным даже в Роттердаме и Дордрехте. В 1915 году напитки компании начали массово продавать по всей территории Нидерландов, а в 1945 даже начался экспорт в Германию и Бельгию.

Джин Boomsma называют самым традиционным из всех брендов, представленных в Нидерландах. Объединив многолетний опыт работы с травами и джином с современным медным дистиллятором, был создан Boomsma Dry Gin. Весь процесс дистилляции Boomsma Dry Gin проводится внутри компании.

Джин марки Boomsma является гордостью многих дегустационных домов Амстердама – заведений, где туристы и местные жители собираются, чтобы полакомиться колоритным напитком.

В дополнение к обширному ассортименту спиртных напитков, Boomsma также является лидером в импорте и продаже вин в течение 25 лет. Широкий ассортимент около 300 вин поступает со всей Европы, а также из нового мира вина.

В отличие от большинства других ликероводочных заводов, Boomsma Distillery по-прежнему является самостоятельным семейным бизнесом. Под руководством пятого поколения старые традиции лелеются и реализуются новые амбиции. Те, кто хочет узнать больше, приветствуются в музее Беренбургера. В этом атмосферном музее в центре города Леуварден также есть уютный дегустационный зал.