24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Перспективный и надежный поставщик качественной и вкусной кондитерской продукции ТОО «ALACON» примет участие на выставке InterFood Astana 2018

Компания ТОО "ALACON" была создана командой профессионалов обладающей многолетним, подтвержденным временем опытом в международных FMCG компаниях. Подтверждением высоких стандартов, которые команда ставит перед собой, является выбранная миссия компании: «Улучшать качество жизни наших конечных потребителей, поставляя качественную продукцию и предоставляя качественный сервис на взаимовыгодных условиях».

alacon

ТОО «ALACON» регулярно расширяет ассортимент предлагаемой продукции путем привлечения новых производителей на рынок Казахстана.

Для эффективного выстраивания поставок своим клиентам компания внедряет надежные механизмы взаимодействия, такие как мобильные средства автоматизации продаж, интернет магазин с удобным интерфейсом и гибкими способами оплаты и доставки. Оптимизация бизнес процессов внутри компании «ALACON» способствуют увеличению товарооборота. За последний год товарооборот увеличился на 35%. Качественная продукция, широкий ассортимент и гибкая ценовая политика являются залогом успешного партнерства с клиентами на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Продукция прямых поставщиков ТОО «ALACON», таких как «ЗНАК ВКУСА», «lAFINELE», «33 УДОВОЛЬСТВИЯ», «СЛАСТ», отличается особым неповторимым стилем, изумительным вкусом, оригинальным внешним видом и оптимальным соотношением цены и качества.

Необходимо отметить, что особое внимание данные производители уделяют экологической чистоте и безопасности продукции. Для производства своей продукции они используют только ингредиенты, имеющие необходимые сертификаты и гигиенические заключения. Объем производимой продукции позволяет компаниям работать с крупными известными производителями кондитерских ингредиентов напрямую без посредников, что исключает поставку контрафактного сырья на их производство.

ТОО «ALACON» заинтересовано в налаживании долгосрочных торговых отношений с новыми деловыми партнёрами и приглашает посетителей выставки InterFood Astana 20187 на стенд компании А-13 ознакомиться с продукцией.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом IFANEWS18 при регистрации на сайте https://www.interfoodastana.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku