24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Мытищинский молочный завод представит масложировую продукцию на выставке InterFood Astana 2016

В настоящий момент ОАО Мытищинский молочный завод производит и продает сливочное масло, шоколадное масло, сливочно-растительный спред, растительно-сливочный спред, растительно-жировой спред любой жирности, шоколадные спреды и маргарины жирностью от 40% до 82%.

MMZ

Продукция успешно продается в крупнейших торговых сетях таких, как «Магнит», «Бахетле», «Metro», «Полушка» (г.Санкт-Петербург), «Пятерочка», «О’КЕЙ», «Айкай» (р-ка Удмуртия), «7я», «Метатр» (г.Королев, Московская обл.).

Компания работает с предприятиями общественного питания, с крупными поставщиками «хореки», поставляет сырье на хлебокомбинаты, кондитерские предприятия, комбинаты питания, мясокомбинаты.

Продукция завода включена в реестр продуктов, разрешенных для питания детей школьного и дошкольного возраста, и поставляется в комбинаты школьного питания, в социальные учреждения, детские сады и больницы.

Вся продукция изготавливается строго в соответствии с ГОСТом и только из самого качественного сырья.

Специалисты-технологи совместно с сотрудниками отдела сбыта занимаются разработкой продуктов в соответствии с особенностями технологических процессов выпуска продукции клиентов (хлебокомбинатов, кондитерских предприятий, мясокомбинатов), применяющих сливочное масло и спреды. Контроль качества входящего сырья и готовой продукции осуществляется собственной лабораторией завода.

На данный момент предприятие выпускает 11 видов продукции. В ближайшее время планируется к запуску еще 4 вида. Что касается упаковки, то сейчас она представлена двумя вариантами – фольга и пергамент. В ближайшее время планируется выпуск продукции в новой упаковке – «линкавер».

ОАО Мытищинский молочный завод приглашает к сотрудничеству розничные сети, оптовые компании, и производителей.

Компания представит свою продукцию на выставке InterFood Astana 2016.