24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Производитель укупорочных материалов - АО "Технология" примет участие в выставке InterFood Astana 2016

Украинская компания АО «Технология» является предприятием, специализирующемся в производстве укупорочных и упаковочных материалов.

ТехнологияКомпания производит широкий ассортимент современной яркой оболочки из полиламината и алюминиевой фольги для производителей шампанских и игристых вин, а также декоративные колпачки из термоусадочной ленты (ПВХ) и полиламината для тихих вин и коньяков. Этикетки для вин, шампанского и других напитков, а также для всего рынка как пищевой, так и непищевой продукции производятся на новейших флексографических машинах NILPETER и MPS.

За время своего существования компания заняла прочные лидирующие позиции не только на рынке Украины, но и за рубежом. Экспорт продукции предприятия осуществляется в 33 страны мира и охватывает четыре континента.

Название завода говорит о стремлении коллектива всегда двигаться в ногу со временем, используя самые современные технологии.

Вектор развития АО «Технология» направлен на постоянное самосовершенствование, которое реализуется в системах производства, менеджмента и контроля качества продукции.

Постоянный технический контроль и многофункциональное лабораторное оборудование позволяет клиентам компании получать конкурентоспособную продукцию современного исполнения и эксклюзивного решения, соответствующую европейским и отечественным стандартам.

АО «Технология» представит свою продукцию на выставке InterFood Astana 2016.