24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

24-я Казахстанская Международная выставка «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности»

Астана, КазахстанМВЦ "EXPO"

Сладкая начинка для кондитеров от компании «НаDO» на выставке InterFood Astana 2016

Компания «НаDO» - российский производитель натуральных добавок, наполнителей, начинок для пищевых продуктов.

NADO

Кондитерам компания предлагает наполнители и начинки из качественного сырья лучших поставщиков мира.

Специально разработанные и строго соблюдаемые технологии и рецептуры позволяют сохранять полезные свойства природного сырья в конечном продукте.

Для кондитерской промышленности выпускаются термостабильные и нетермостабильные наполнители. Первые востребованы при производстве кексов, круассанов, пирогов, «берлинских» пончиков, замороженных полуфабрикатов. Вторые применяются в качестве начинки для пирожных, прослойки и украшения тортов, печенья и прочего.

Торговая марка «НаDO» в настоящее время единственный в России производитель карамельных и мармеладных кубиков. Их можно использовать для декорирования или добавлять непосредственно в массу кондитерских изделий.

Для кондитеров и кулинаров компания выпускает кондитерские гели и карамели, которые делают любимые лакомства еще более привлекательными и аппетитными.

Безупречную репутацию компании подтверждает многолетнее сотрудничество с ведущими российскими и с зарубежными производствами детского питания, молочной, кондитерской продукции и мороженого.

Компания «НаDO» представит свою продукцию на выставке InterFood Astana 2016.